Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Абсолютно новая, просторная 2-х комнатная квартира 72квм в самом центре города

6 750 000 руб. (93 750 руб. за м2)
Абсолютно новая, просторная 2-х комнатная квартира 72квм в самом центре города - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЕкатеринбургАбсолютно новая, просторная 2-х комнатная квартира 72квм в самом центре города - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЕкатеринбургАбсолютно новая, просторная 2-х комнатная квартира 72квм в самом центре города - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЕкатеринбургАбсолютно новая, просторная 2-х комнатная квартира 72квм в самом центре города - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЕкатеринбургАбсолютно новая, просторная 2-х комнатная квартира 72квм в самом центре города - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЕкатеринбургАбсолютно новая, просторная 2-х комнатная квартира 72квм в самом центре города - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЕкатеринбургАбсолютно новая, просторная 2-х комнатная квартира 72квм в самом центре города - Жилая недвижимость, Продажа квартир ЕкатеринбургАбсолютно новая, просторная 2-х комнатная квартира 72квм в самом центре города - Жилая недвижимость, Продажа квартир Екатеринбург
Объявление № 48831418        Размещено 13.06.2019       Обновлено: 13.06.2019
Кол-во просмотров: 9481        Кол-во просмотров за сегодня: 3       Статистика просмотров 

Гурзуфская, 11 от метро: 9 минут пешком
Общая: 72 м2, жилая: 42 м2, кухня: 14 м2, этаж: 3 (всего: 4), кол-во комнат: 2   

Уважаемые дамы и господа, представляю вашему вниманию абсолютно новую, просторную 2-х комнатную квартиру 72квм в самом центре города. (Дом сдан в апреле 2019)

Квартира расположена на 3-м этаже 4х этажной части комплекса, что в наше время редкость, для этого района города. Всего 12 квартир в подъезде, и по 4 на этаже. Внутри выполнена удобная планировка и чистовая отделка с качественными отделочными материалами , что позволит воплотить в жизнь любые интерьерные решения, сделана разводка всех коммуникаций,окна квартиры выходят на внутренний двор.

Разработанный одним из лучших архитекторов Екатеринбурга Тимуром Абдуллаевым, уникальный Жилой комплекс «7 Небо» отличается от других своими преимуществами:
Современный урбанистичный дизайн, с использованием классических материалов.
Транспортная доступность. Всего в 10 минутах ходьбы станция метро Геологическая, а благодаря развитой транспортной сети в районе, близости остановок и крупных автомагистралей, добраться в любую точку города не составит никакого труда как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
Инфраструктура района сформированная годами, сегодня готова предоставить жителям все свое разнообразие. Десятки образовательных учреждений, муниципальных и частных детских садов, две школы и большой выбор учреждений дополнительного образования для детей всех возрастов.
Провести время с семьей можно в парке «Зеленая Роща», «Дендропарке» или спортивном комплексе «Юность», а заняться шопингом в ближайших ТРЦ «Алатырь», ТЦ «Гермес Плаза» или ТРЦ «Гринвич», до которых быстро добираться даже прогулочным шагом. Для ежедневных покупок, буквально в двух шагах от комплекса расположены несколько супермаркетов и продуктовых магазинов.
Но главные достоинства комплекса размещены вовсе не за его пределами:

Дворовая территория с концепцией «двора без машин» заслуживает отдельного внимания. Для маленьких жителей здесь расположились игровые зоны с самыми современными игровыми комплексами и места для занятий спортом, а для родителей зоны прогулок и отдыха.
За безопасность жителей отвечают закрытый двор, система видеонаблюдения и охрана.
На первом этаже разработан стильный дизайн-проект просторных холлов , в котором расположились - зал ожидания с детской игровой комнатой , гостевой санузел, изолированная колясочная с парковочными местами для велосипедов и комната для мытья лап животных.
Не возникнет проблем и у владельцев автомобилей и мотоциклов - подземный паркинг с мото-местами, и выходом из лифта прямо в подъезд.

Рассмотрим любую форму оплаты — наличные, ипотека и тд.
Предоставим помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях.
Просмотры в любое удобное время. Звоните сейчас!

E-mail Удовлетворительных результатов не найдено закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail обо всех изменениях, произошедших с объявлением.

E-mail адрес для подписки: *

Ответ на вопрос: Сколько лет в Российской федерации длится один президентский срок? (ответ - одна цифра) *

Написать владельцу
 
Рассказать другу
 
Пожаловаться на объявление

Объект на карте
Похожие объявления
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_