Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Весь Петербург Недвижимости   →   Справочник: строительство домов   →   Согласование и узаконивание перепланировки

Компания Согласование и узаконивание перепланировки

компания
Специализация: Строительные
Екатеринбург
+7-950-200-88-00
Екатеринбург, Воеводина, 6

Согласование перепланировки зданий с соблюдением законодательства РФ перед началом её выполнения

Если Вы решили изменить дизайн вашей квартиры, требующий установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, а также изменить конфигурацию жилого помещения или возвести на своем земельном участке дополнительные хозяйственные постройки, то для этого Вам необходимо заранее предусмотреть соблюдение всех необходимых норм и юридических аспектов, то же самое Вам понадобится в случае перепланировки покупаемой Вами квартиры в строящемся новом доме. Компания «Столица-Е» предлагает Вам сделать это в соответствии с действующим законодательством.

В этих случаях мы рекомендуем Вам обратиться к специалистам Компании, которые сделают это в разумные сроки и сэкономят Ваше время и нервы. Первое, что мы предлагаем, в случае обращения к нам, это бесплатный выезд специалистов на объект, которые проводят предварительную экспертизу необходимых изменений.

Компания «Столица-Е» сотрудничает с ведущими дизайнерскими коллективами Екатеринбурга, и если на момент обращения к нам у Вас не достаточно свежих идей и готовых решений, мы можем порекомендовать Вам профессионалов в данной области. Эти услуги могут оплачиваться дополнительно непосредственно автору дизайн-проекта или в полном комплексе услуг.

Для предварительной экспертизы возможности перепланировки или реконструкций, Вы можете переслать нам по электронной почте или по факсу, а также обратиться непосредственно в офис компании.

Согласование перепланировки Екатеринбург
Узаконение перепланировки Екатеринбург

Прямо сейчас Вы сможете получить необходимую информацию, позвонив нашим специалистам по телефонам или направив специальный бланк заказа.
0

Альбомы с работами

К сожалению, таких альбомов нет.
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_